0 Получить КП

DJI Osmo Action 4

Экшн-камера DJI Osmo Action 4 с сенсором 1/1.3 дюйма обеспечивает высокое качество съёмки при слабом освещении и запись 4K/120fps. Благодаря водонепроницаемости до 18 м без чехла и стабилизации с балансировкой горизонта она подходит для активного отдыха и экстремальных условий.

8.8 Экспертный обзор DJI Osmo Action 4 получила 1/1,3-дюймовый сенсор, 10-битную глубину цвета и D-Log M, стабилизацию HorizonSteady и...
Найдено 5 моделей
Сортировка
Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Adventure Combo
· Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Adventure Combo
от 33 279 ₽ от 40 600 ₽
Получить КП
Получить КП
DJI · Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Adventure Combo · Арт. IP-800000000098

Менеджер подготовит предложение с итоговой ценой, наличием и сроком поставки. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.

Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Diving Combo
· Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Diving Combo
от 30 811 ₽ от 37 590 ₽
Получить КП
Получить КП
DJI · Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Diving Combo · Арт. IP-800000000099

Менеджер подготовит предложение с итоговой ценой, наличием и сроком поставки. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.

Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo
· Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo
от 25 270 ₽ от 30 830 ₽
Получить КП
Получить КП
DJI · Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo · Арт. IP-800000000100

Менеджер подготовит предложение с итоговой ценой, наличием и сроком поставки. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.

Аккумуляторный кейс Osmo Action
· Аккумуляторный кейс Osmo Action
от 13 516 ₽ от 16 490 ₽
Получить КП
Получить КП
DJI · Аккумуляторный кейс Osmo Action · Арт. IP-800000000017

Менеджер подготовит предложение с итоговой ценой, наличием и сроком поставки. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.

Аккумулятор Osmo Action Extreme
· Аккумулятор Osmo Action Extreme
от 5 295 ₽ от 6 460 ₽
Получить КП
Получить КП
DJI · Аккумулятор Osmo Action Extreme · Арт. IP-800000000010

Менеджер подготовит предложение с итоговой ценой, наличием и сроком поставки. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.

DJI Osmo Action 4

DJI Osmo Action 4 — это продвинутая экшн-камера с 1/1.3-дюймовым CMOS-сенсором, способная снимать видео 4K до 120 кадров в секунду и замедленную съёмку с 4×–8× увеличениями. Камера оснащена двумя сенсорными экранами (задний 2.25 дюйма, передний 1.4 дюйма), электронной стабилизацией 3.0 с функцией балансировки горизонта и тремя микрофонами для качественного звука. Корпус защищён от воды до 18 м без дополнительного чехла, а в комплекте с водонепроницаемым футляром — до 60 м.

Модель доступна в трёх комплектациях. Standard Combo включает базовый набор для повседневной съёмки. Adventure Combo (описание источника) добавляет дополнительные аккумуляторы и аксессуары для длительных выездов на природу. Diving Combo ориентирован на подводную съёмку и включает герметичный кейс для погружений. Также отдельно можно приобрести аккумулятор Osmo Action Extreme ёмкостью 1770 мАч (до 160 минут работы) и аккумуляторный кейс для зарядки нескольких батарей.

Выбор комплектации зависит от ваших задач. Для эпизодической съёмки в городе или путешествий достаточно Standard Combo. Для длительных экспедиций, где важна автономность, лучше подойдёт Adventure Combo. Если вы планируете регулярные погружения, выбирайте Diving Combo. Все версии имеют одинаковые характеристики камеры, отличаются лишь набором аксессуаров в комплекте. Камера работает при температурах от -20 до 45 °C, что делает её пригодной для зимних видов спорта.

DJIPGYTECHAutel RoboticsALIENTECHBetaFPVЭМЕРАЛЬДHappyModelHappymodel
ПилотAI-консультант · на связи
Привет! Помогу подобрать дрон под вашу задачу — съёмка, агро, инспекция. Что нужно?
Получить коммерческое предложение
Опишите задачу или пришлите модель — подберём дрон и рассчитаем стоимость.

Менеджер подготовит предложение с итоговой ценой, наличием и сроком поставки. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.